Беги в лес Антон!!Я бежал так быстро как мог,страх гнал меня подальше от этого странного явления.Несколько часов назад небо начало краснеть,а пару минут назад все что было моим домом превратилось в пепел,уверенный в собственных силах я бежал в бункер моего бывшего одноклассника,он был фанатиком всяких инопланетных вторжений и после окончания школы спроектировал свой бункер,каким то невероятным способом заработав на него денег построил его в то месте,где мы первый раз курили травку.   Антон мать твою!Давай быстрее,я боюсь мы не переживем это вторжение,нам нужно спрятаться.Я пропускал мимо ушей весь этот бред,которым он мог объяснить многие загадки вселенной,сейчас важно только то что у него есть бункер.  --------------------------------------------------------------------------------    Антон Юрьевич,вставайте,в сектор номер двадцать два снова забрались эти твари,военный комитет принял решение установить блог посты на территории всех секторов с уровнем риска больше трёх.   Да-да,я уже одеваюсь.Вызови ко мне Семёна,мне нужен эскорт с мозгами,у меня плохое предчувствие.   Обычное явление для отдаленных секторов,похоже вы зря волнуетесь,ваше снаряжение готово,там для вас пару подарков.  -У меня день рождение?Нет,но нам отдалось кое что откопать от....Мы кое что нашли из прошлой жизни,вы будете рады.
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться и всё что связано с развитием спины